Реклама:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Викторина:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Последнее с форума:

25.12.2011 | Категория: Новости Software | Разместил: admin

Windows

Как известно, в будущем году компания Microsoft планирует представить новую версию операционной системы, рабочее название которой выглядит как "Windows 8", а превью версия операционной системы была представлена в сентябре этого года на BUILD Conference.

Одному из участников китайского сообщества PCbeta удалось оценить свежую сборку Windows 8 Build 8172. Соответственно, в сети появились новые скриншоты этой операционной системы, на которой запечатлены такие элементы интерфейса как рабочий стол, проводник, панель управления (PC Settings) и так далее. Впрочем, отмечается, что эти скриншоты открывают какой-либо новой информации для нас в сравнении со сборкой Windows Developer Preview, которая была показана на BUILD Conference.

Windows 8 Pre Beta

Windows 8 Pre Beta

Windows 8 Pre Beta

Windows 8 Pre Beta

Тем не менее, на скриншотах, которые представлены ниже, мы можем увидеть новый вариант диалогового окна, которое является более информативным. Индикатор прогресса основывается на графике, который сообщает нам информацию о скорости передачи данных в режиме реального времени.

Windows 8 Pre Beta

Следующий скриншот нам демонстрирует новый диспетчер задач, который предоставляет нам великолепные возможности контроля над любым процессом и высокую информативность.

Windows 8 Pre Beta

На последнем скриншоте показан новый вариант боковой панели (sidebar), который делает панель задач опциональной.

Windows 8 Pre Beta

В общем и целом, Microsoft планирует внести множество других изменений в пользовательском интерфейсе, но в то же время мы наблюдаем некоторую эволюцию интерфейса Windows 7.

Напоминаем, что Window 8 Build 8172 имеет статус Pre-Beta. Что готовит Microsoft в бета-версии своего продукта, мы узнаем лишь в следующем году.

Количество уникальных просмотров: 289
Оцените материал:

Похожие записи:

]]>

]]>